Classic

Стиль

Классический стиль вводит линию драматургии в традиционный тайминг. Вдохновлённый рекламой парфюма, атмосферой фильма, природным явлением, стиль прорабатывается индивидуально с каждой парой, чтобы подчеркнуть их уникальный путь развития чувств, и добавить насыщенный сюжет в свадебный день.

Посмотреть фильм 

Антон & Анна

Москва

Is that make me crazy?

Backstage Галерея

Утонченный вкус Анны и Антона подчеркнули не только детали декора, но и свадебный фильм. Неторопливое утро невесты плавно переходящее в момент встречи с женихом. Первый взгляд, сбившееся дыхание и долгожданные объятия в такой важный день. Гости встречают пару лишь на церемонии, наблюдая их восторженное «да» и наполняя торжество звучанием апплодисментов. Традиционный тайминг - не дань прошлому, не устаревший обычай, а передающаяся поколениями значимость события. Чтобы подчеркнуть насыщенность свадьбы в её классическом стиле, мы лишь рассказываем историю пары такой, как она есть.

Посмотреть фильм  

Олег & 

Анна

Остров Кипр

Один из самых ярких дней из жизни Олега и Ани.

Backstage Галерея

Легкий морской бриз, неспешно озаряющий песочные пляжи рассвет и долгий закат, когда солнце словно утопает в волнах, окрашивая их в свою неповторимую палитру оттенков. Именно это привлекло Олега и Анну на Кипр, где во время морской прогулки прозвучало заветное : «Ты выйдешь за меня?».
Классический стиль - это о любимых местах, о самых близких людях, которые несмотря на расстояние, приезжают из самых разных уголков планеты. Классический стиль - это традиции, несмотря на расстояние; это последовательность и в том же время праздник, насыщенный событиями и магией двух любящих людей.